Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Абонемент на обслуживание Туркменского вебсайта

3670 манат в месяц

Абонемент на обслуживание Туркменского вебсайта

Советуем заключить с нами контракт на постоянное обслуживание вебсайта в Туркменистане.

В услугу по обслуживанию вашего сайта входит:

Установка переданных вами материалов (тексты, товары в магазин, фотографии и т.д.). Вы звоните или пишете нам, наш представитель приедет к вам в офис, забирает в электронном вид е ваши материалы на флэшке или компакт-диске (за 1 раз от 1 до 10 позиций). В месяц вызовов может быть от 1 до 5 раз;

Мониторинг работоспособности вашего вебсайта в Туркменистане;

Бесплатные консультации по работе над сайтом по телефону или электронной почте в любой рабочий день с 9.00 до 19.00.

Ведение блога на Портале в Туркменистане (ваши тексты для блога присылаете прикрепленным ворд-файлом нам на электронную почту). Присланные тексты публикуем в день получения. Блог на Туркменском Интернет-портале вы можете вести сами (мы ваш сайт зарегистрируем на портале). Эти публикации помогут быстрее раскручиваться в поисковиках. Портал Туркменистана индексируется поисковыми роботами, потому что установлен на нем пинг в поисковые системы (Google и Yandex). В системах поиска по блогам – данные тексты показываются очень хорошо и в каждом тексте будет присутствовать ссылка на ваш основной Туркменский ресурс.

Зарегистрируем ваш сайт в двух форумах Туркменистана. На каждом форуме зададим вопрос, типа «Наш Туркменский вебсайт продает такие-то товары и оказывает такие-то услуги. Пожалуйста, оставьте отзыв о наших предложениях» - и этот вопрос будет ссылкой на ваш сайт.

Другие виды раскрутки. Во время наблюдения за вашим вебсайтом, мы будем делать небольшие публикации в микро блогах и социальных сетях Туркменистана (Одноклассники, ВКонтакте, Фэйсбуке, Твиттере, Liveinternet, Live Journal, Туркмен пресс (Вордпресс) и других. Привлечение посетителей из Соц. Сетей – а ведь именно там собирается хорошая аудитория!!!

Стоимость обслуживания в месяц ).

Эта стоимость указана не для сайтов, сделанных нами или Командой Туркменмаркет.

Если Вы заказали создание веб-проекта через наш интернет-магазин, оплатили его, то стоимость работ по обслуживанию будет составлять .

Оплата производится предварительно на месяц вперед!!!

Комментарии
Добавить комментарий
"Дорогие Сайты в Туркменистане" - Туризм
"Дорогие Сайты в Туркменистане" - Туризм
Мы пробовали иметь в штате сотрудника - зарплата 400 долларов, расходы на интернет, выделение рабочего времени и т.д. Потом решили заказать услуги разового характера, тоже немного "накладно". И, ВОТ, нашли то, что надо! Теперь мы даже "голову" не ломаем над тем, что ещё нужно установить. Исполнители сами пишут и звонят - "Давайте новостей"!!! Нас это радует.
комментировать
Туркменсервис
Туркменсервис
А ведь действительно, лучше заключить контракт на техобслуживание, а потом спрашивать - ГДЕ КЛИЕНТЫ И ПОСЕТИТЕЛИ!!!
комментировать