Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Вебстудия ARASSA-EXCLUSIVE в Ашхабаде

Вебстудия ARASSA-EXCLUSIVE в Ашхабаде, ТуркменистанВеб-студия “ARASSA-Exclusive" предлагает нестандартные решения для заказчиков, предъявляющих повышенные требования к созданию сайта и желающих иметь эксклюзивный сайт.
Процесс разработки эксклюзивного сайта состоит из нескольких этапов:1 Анализ сайтов конкурентов2 Разработка концепции и технического задания3 Разработка прототипов страниц сайта/ создание эксклюзивного дизайна4 Верстка и программирование5 Сборка, тестирование и первичное наполнение6 Сдача сайта заказчику
Последующее сопровождение и продвижение сайта. Подключение инструментов увеличения продаж, в том числе запуск контекстного продвижения, как наиболее эффективный способ привлечения посетителей для вновь созданного сайта.
Стоимость работ по созданию эксклюзивного сайта от (!!!) - ЗАПРОСИТЬ!
УслугиКоманда «АРАССА» успешно создаёт не только типовые сайты, но и реализует сайты разработанные по индивидуальному проекту.
Он разрабатывается по индивидуальному техническому заданию заказчика, для выполнения конкретных задач. Главным принципом при проектировании сайтов в "АРАССА Веб-студия Exclusive" является создание веб-офисов, приносящих прибыль своему владельцу.В рамках проекта по разработке эксклюзивного сайта мы оказываем следующие услуги:
Основной пакет услуг
Структура сайта, Разработка прототипов страниц, Эксклюзивный дизайн Верстка дизайн-макетов. Программирование и сборка сайта Подключение к домену, Хостинг сайта Наполнение сайта и регистрация в Яндекс, Mail Техническая поддержка
Дополнительный пакет услуг

  • 3D-моделирование
  • Маркетинговый анализ
  • Верстка по предоставленным файлам
  • Интернет-порталы
  • Редизайн сайта
  • Программирование дополнительных модулей
  • Landing Page
  • Верстка под мобильные устройства
  • Тюнинг сайта

Конечно же, описанное выше – далеко не все услуги, которые мы предлагаем на Туркменском рынке разработки сайтов Веб-студии Exclusive.
Если Вы хотели бы узнать больше о существующих инструментах и технологиях – обращайтесь к нашим специалистам

Студия веб-дизайна в Туркменистане "Arassa". Веб студия Арасса Дизайн в Туркменистане https://www.arassa.biz


Нет комментариев
Добавить комментарий