Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Рекомендации по наполнению сайта Туркменистана

Рекомендации по наполнению сайта Туркменистана

Для Ваших посетителей важно соответствие заявленной и фактической информации. Потому сразу после создания сайта приступайте к его наполнению.


Содержание главной страницы сайта должно убедить посетителей в том, что Ваша компания предлагает именно то, что они ищут в сети Интернет, вызвать ощущение Вашей компетентности в этой отрасли, а также надежности как производителя или продавца. От того, поверит посетитель в написанное или нет, будет зависеть его желание читать остальные страницы сайта.


При написании страниц с товарами желательно использовать принцип: «один товар - одна страница текста с его описанием и фотографиями».


Данный подход позволит качественней описать товар для посетителей и увеличит посещаемость сайта через поисковые системы. Старайтесь описать товар своими словами, не прибегая к копированию уже имеющейся информации на сайтах конкурентов.


Дублированная информация не представляет интереса для Ваших посетителей, а главное, может привести к удалению скопированных страниц из выдачи поисковыми системами.


Чем индивидуальнее описание на сайте и чем оно полезнее для посетителя, тем лучше будут позиции в поисковиках и выше шансы, что посетители сайта будут становиться Вашими покупателями.

Основная ошибка при наполнении сайтов информацией - это несоответствие текстов на сайте запросам пользователей. Командой на поиск в поисковике является поисковый запрос, введенный пользователем - слово, несколько слов, словосочетание, фраза. Соответственно поисковики пытаются найти страницы сайтов, описание которых наиболее полно соответствует введенному запросу.

Поисковые запросы являются реальным выражением спроса пользователей на информацию в Интернете. Если ваши названия товаров или услуг отличаются от тех, которые используют клиенты, то ваш сайт может быть ни когда не найден потенциальными клиентами.


Правильно назвав страницы сайта, название товаров, оформив мета-теги, заголовки, текстовые ссылки, поместив нужный текст на сайте, можно значительно расширить круг поисковых запросов, по которым ссылки на страницы сайта будут показаны на лучших позициях в поисковиках.


Проверить соответствие названия товаров запросу пользователей можно через сервис WordStat от Яндекса.


Рекомендуем ознакомиться с советами от поисковой системы Яндекс, как сделать качественный и удобный для посетителей сайт:


Если Вас интересуют наши услуги по повышению посещаемости сайта - Закажите продвижение сайта >>



Почтовая рассылка для клиентов Mega.ru.com Академия SEO-фитнеса


«Польза для владельцев сайтов» - наше кредо при подготовке выпусков информационной рассылки Академия SEO-фитнеса.


Как самостоятельно продвигать сайт, как сделать сайт посещаемым, как увеличить конверсию сайта, как и где рекламировать свой бизнес в Интернете, какие инструменты увеличения прибыли и сервисы есть в распоряжении пользователя Мега групп.


Эти и другие вопросы, связанные с повышением эффективности работы Вашего Интернет-представительства – в выпусках информационной рассылки Megagroup, которые выходят 3-4 раза в месяц.

Для эффективного старта в Интернете прежде всего рекомендуем прочитать следующие статьи:


  • Подбор семантического ядра - Выпуск № 4;
  • Как написать текст для продвижения - Выпуск № 5;
  • Фото и видео для сайта - Выпуск № 6;
  • Оформление страниц сайта - Выпуск № 9;
  • Убойная реклама Вашего сайта! - Выпуск № 17.



Начав приводить на сайт потенциальных клиентов, приступайте к изучению дальнейших выпусков рассылки.

Хотите увеличить продажи с первых дней работы сайта ?



  • Общайтесь с посетителями сайта
  • Увеличивайте повторные продажи
  • Работайте эффективно с заказами



Данные сервисы будут доступны Вам для ознакомления в Личном кабинете.


Личный кабинет - это интерфейс для управления сайтом и сервисами, доступ к нему Вам дадут во время начала работ над сайтом.

Будьте эффективнее конкурентов!


Есть вариант такой:

“Вы ничего не изучаете, не делаете сами, а заключаете договор на постоянное ежемесячное обслуживание Вашего любимого Туркменского Интернет-проекта».

Ежемесячная стоимость может варьироваться от 1770 до 25000 манат (в зависимости от объема информации). Узнать подробности можно при личной встрече или по электронной почте.

Нет комментариев
Добавить комментарий