Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ARASSA для бизнес-сайтов Туркменистана

Встроенные дизайны ARASSA для бизнес-сайтов Туркменистана

Студия АРАССА это конструктор сайтов и интернет-магазинов нового поколения.в Туркменистане,г. Ашхабад

Вы можете создать полнофункциональный сайт практически любой сложности всего в несколько кликов. Сосредоточьтесь на содержании вашего сайта, общайтесь с клиентами, развивайте свой бизнес, а мы возьмем на себя все заботы по техническому сопровождению. Если у вас возникнут трудности наша техподдержка всегда придет на помощь.Вы можете начать с самого простого тарифного плана на бесплатном домене, выбрав один из 150 дизайнов для вашего сайта, и по мере роста ваших потребностей:

  • вы сможете зарегистрировать и подключить прямой домен прямо из панели управления;
  • дорабатывать и изменять дизайн сайта по вашему вкусу. Все исходные коды открыты и доступны для редактирования прямо из интерфейса;
  • если технических знаний не хватает, вы можете заказать доработки по сайту во внутренней системе фриланса. Оплата спишется с вашего счета, только после завершения работ;
  • вы можете управлять несколькими сайтами с одного аккаунта. Никаких ограничений на количество сайтов нет;
  • зарегистрировать почтовый ящик и получить адрес, содержащий имя вашего домена;
  • когда возможностей текущего тарифного плана перестанет хватать, вы сможете перейти на более высокий без потери ваших данных и дизайна. Просто выберите новый тариф в панели управления и все.


Если вы собираетесь начать бизнес в интернете и хотите открыть интернет-магазин, то Студия АРАССА это решение, которое не потребует от вас становится экспертом в области веб-технологий. Всю сложную работу мы уже сделали за вас. Создайте сайт, загрузите товары и откройте ваш собственный интернет-магазин в этот же вечер.

Читайте новость полностью в нашем Блоге АРАССА


Нет комментариев
Добавить комментарий